Корзина
+380990613980
+380
99
061-39-80
УкраинаКиевПроспект Н.Бажана, 3
Корзина
Туры в Турцию, Египет, Испанию, Италию, Францию от компании ЭЛИОТ
Горящие туры в Египет
Горящие туры в Египет
Горящие туры в Египет , фото 2

Горящие туры в Египет

  • Услуга

от 5 628 грн./чел.

Горящие туры в Египет
Горящие туры в Египет Услуга
от 5 628 грн./чел.
+38099061-39-80
+38099061-39-80
  • График работы
  • Адрес и контакты

 Горящие и акционные туры в Египет (Хургада и Шарм Эль Шейх) со скидкой до минус 33 % от стоимости тура! 

Спешите, количество мест ограничено!

 Горящие туры в Шарм Эль Шейх из Киева.  Всё включено!  

 Вылеты 20.04.18 на 7 ночей/8 дней и 23.04.18  на 8 ночей/9 дней от 207 долларов  Всё включено  

Fortuna Hotel 4* - 207 долл./человека   

Sharming Inn 4* - 270 долл./человека    http://www.sharminginn.com

Melton Beach 5* - 308 долл./человека  http://meltonhotels.com/melton_beach.php

Parrotel Aqua Park Resort  4* -315 долл./человека http://parrotel.idvdigital.com/en/parrotel-aqua-park-sharm-el-sheikh/3

Coral Beach Montazah Resort  4* - 315 долл./человека   http://coralbeachhotelmontazah.com 

Club El Faraana Reef 4* -319  долл./человека    http://faraanareef.com

Hilton Sharks Bay  4+* -  329 долл./человека  http://www3.hilton.com/en/hotels/egypt/hilton-sharks-bay-resort-SSHSBHI/index.html?WT.mc_id=zELWAKN0EMEA1HI2DMH3LocalSearch4DGGenericx6SSHSBHI

Coral Beach Tiran  4*- 339 долл./человека  http://www.coralbeachresorttiran.online

Siva Sharm 5* -349  долл./человека  https://www.redseahotels.com/en/resorts/sharm-el-sheikh/siva-sharm-resort-spa/gallery

В указанную стоимость включены:

  • Перелет Киев-Шарм Эль Шейх-Киев (чартер);
  • Групповые трансферы а/п-отель-а/п;
  • Проживание в выбранном отеле ;
  • Система все включено;
  • Медицинская страховка на период поездки.

 Горящие туры в Хургаду из Киева.  Всё включено!

 Вылеты 21.04.18 и 22.04.18 на  7 ночей от 268 долларов - Отель 5*, Всё включено!

Royal Lagoons Aqua Park Resort & SPA 5*-  268 долл./человека option=com_content&view=category&layout=ja_hotel:xblog&id=78&Itemid=520

Roma Hotel 4* - 308 долл./человека   http://www.romahotelhurghada.com

К ing Tut Aqua Park Beach Resort 4* - 324 долл./человека  http://www.kingtutresorthrg.com/index.php?

Minamark 4* - 339 долл./человека http://www.minamark.com/photogallery.html

Hilton Hurghada Long Beach Resort 4+* - 362  долл./человека   http://www3.hilton.com/en/hotels/egypt/hilton-hurghada-long-beach-resort-HRGLBHI/index.html?WT.mc_id=zELWAKN0EMEA1HI2DMH3LocalSearch4DGGenericx6HRGLBHI

Nubia Aqua Beach Resort 5*- 386 долл./человека   Новый современный отель NUBIA AQUA Beach Resort был открыт в начале июля 2013 года. Отель расположен в северной части Хургады в настоящей морской лагуне знаменитой своими спокойными, чистыми и белыми песчаными пляжами. Собственный пляж протяженностью 500 м. https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297549-d5123245-Reviews-Nubia_Aqua_Beach_Resort-Hurghada_Red_Sea_and_Sinai.html

The Movie Gate Hurghada  4* -395 долл./человека  http://www.moviegate-hotels.com/content/hurgada Концепция "Ультра Bсе Bключено" дополнительно к  основному ресторану «INDIANA JONES», eще 5 тематических ресторанов "А Ля Карт": бесплатно и без ограничений в количестве посещений.

The Three Corners Sunny Beach 4* - 378 долл./человека   https://threecorners.com/hotels/sunny-beach-resort/page/gallery/#content

Coral Beach Resort 4* - 399 долл./человека   http://coralbeach.com-hurghada.com

Cтоимость указана на 1 человека при двухместном размещении. Оплата производится в гривнах по текущему ком. Курсу на день оплаты тура.

В указанную стоимость включены:

  • Перелет Киев-Хургада-Киев (чартер);
  • Групповые трансферы а/п-отель-а/п;
  • Проживание в выбранном отеле;
  • Система все включено;
  • Медицинская страховка на период поездки.

 

Cпешите бронировать горящие туры в Египет! Количество мест ограничено!

Характеристики
Основные
СтранаЕгипет
Вид туровГорящие, Авиатуры, Морские
Услуги отелей4 звезды, 5 звезд
Особенности услугиAl(все включено)
Информация для заказа
  • Цена: от 5 628 грн./чел.